1 NPR नेपाली रुपया सेवा मेरे ZAR दक्षिण अफ़्रीकी रॅण्ड


आखिरी अपडेट : Thu, 18 Jul 2019 18:24:38 +0000

1NPRs
नेपाली रुपया
या 1 NPR सेवा मेरे ZAR: =
0.12761 R
दक्षिण अफ़्रीकी रॅण्ड
विनिमय दर : 0.12761


आखिरी अपडेट : Thu, 18 Jul 2019 18:24:38 +0000

नेपाली रुपया vs दक्षिण अफ़्रीकी रॅण्ड. पिछले 10 दिनों
Date नेपाली रुपया दक्षिण अफ़्रीकी रॅण्ड
Thursday, 07/18/2019 1 NPR = 0.12761 ZAR
Wednesday, 07/17/2019 1 NPR = 0.12727 ZAR
Tuesday, 07/16/2019 1 NPR = 0.12668 ZAR
Monday, 07/15/2019 1 NPR = 0.12764 ZAR
Sunday, 07/14/2019 1 NPR = 0.12744 ZAR
Saturday, 07/13/2019 1 NPR = 0.12744 ZAR
Friday, 07/12/2019 1 NPR = 0.12727 ZAR
Thursday, 07/11/2019 1 NPR = 0.12741 ZAR
Wednesday, 07/10/2019 1 NPR = 0.12937 ZAR
Tuesday, 07/09/2019 1 NPR = 0.12929 ZAR
के वास्तविक समय चार्ट NPR/ZAR or (नेपाली रुपया / दक्षिण अफ़्रीकी रॅण्ड)
नेपाली रुपया सेवा मेरे दक्षिण अफ़्रीकी रॅण्ड तथा दक्षिण अफ़्रीकी रॅण्ड सेवा मेरे नेपाली रुपया
NPR ZAR NPR ZAR
5 NPR = 0.6381 ZAR 39.1819 NPR = 5 ZAR
10 NPR = 1.2761 ZAR 78.3638 NPR = 10 ZAR
20 NPR = 2.5522 ZAR 156.7275 NPR = 20 ZAR
50 NPR = 6.3805 ZAR 391.8188 NPR = 50 ZAR
100 NPR = 12.7610 ZAR 783.6376 NPR = 100 ZAR
300 NPR = 38.2830 ZAR 2350.9129 NPR = 300 ZAR
500 NPR = 63.8050 ZAR 3918.1882 NPR = 500 ZAR
1000 NPR = 127.6100 ZAR 7836.3765 NPR = 1000 ZAR
मुद्रा परिवर्तक
NPR