1 NPR नेपाली रुपया सेवा मेरे ZAR दक्षिण अफ़्रीकी रॅण्ड


आखिरी अपडेट : Fri, 15 Nov 2019 21:02:47 +0000

1NPRs
नेपाली रुपया
या 1 NPR सेवा मेरे ZAR: =
0.12949 R
दक्षिण अफ़्रीकी रॅण्ड
विनिमय दर : 0.12949


आखिरी अपडेट : Fri, 15 Nov 2019 21:02:47 +0000

नेपाली रुपया vs दक्षिण अफ़्रीकी रॅण्ड. पिछले 10 दिनों
Date नेपाली रुपया दक्षिण अफ़्रीकी रॅण्ड
Thursday, 11/14/2019 1 NPR = 0.12949 ZAR
Wednesday, 11/13/2019 1 NPR = 0.13020 ZAR
Tuesday, 11/12/2019 1 NPR = 0.13029 ZAR
Monday, 11/11/2019 1 NPR = 0.13042 ZAR
Sunday, 11/10/2019 1 NPR = 0.13060 ZAR
Saturday, 11/09/2019 1 NPR = 0.13060 ZAR
Friday, 11/08/2019 1 NPR = 0.12985 ZAR
Thursday, 11/07/2019 1 NPR = 0.13080 ZAR
Wednesday, 11/06/2019 1 NPR = 0.12967 ZAR
Tuesday, 11/05/2019 1 NPR = 0.13078 ZAR
के वास्तविक समय चार्ट NPR/ZAR or (नेपाली रुपया / दक्षिण अफ़्रीकी रॅण्ड)
नेपाली रुपया सेवा मेरे दक्षिण अफ़्रीकी रॅण्ड तथा दक्षिण अफ़्रीकी रॅण्ड सेवा मेरे नेपाली रुपया
NPR ZAR NPR ZAR
5 NPR = 0.6474 ZAR 38.6130 NPR = 5 ZAR
10 NPR = 1.2949 ZAR 77.2260 NPR = 10 ZAR
20 NPR = 2.5898 ZAR 154.4521 NPR = 20 ZAR
50 NPR = 6.4745 ZAR 386.1302 NPR = 50 ZAR
100 NPR = 12.9490 ZAR 772.2604 NPR = 100 ZAR
300 NPR = 38.8470 ZAR 2316.7812 NPR = 300 ZAR
500 NPR = 64.7450 ZAR 3861.3020 NPR = 500 ZAR
1000 NPR = 129.4900 ZAR 7722.6041 NPR = 1000 ZAR
मुद्रा परिवर्तक
NPR