4.80922 NPR नेपाली रुपया सेवा मेरे XAL एल्यूमिनियम की औंस


आखिरी अपडेट : Thu, 28 May 2020 03:42:47 +0000

4.80922NPRs
नेपाली रुपया
या 4.80922 NPR सेवा मेरे XAL: =
0.000000
एल्यूमिनियम की औंस
विनिमय दर : 0.00000


आखिरी अपडेट : Thu, 28 May 2020 03:42:47 +0000

नेपाली रुपया vs एल्यूमिनियम की औंस. पिछले 10 दिनों
Date नेपाली रुपया एल्यूमिनियम की औंस
Wednesday, 05/27/2020 1 NPR = 0.00000 XAL
Tuesday, 05/26/2020 1 NPR = 0.00000 XAL
Monday, 05/25/2020 1 NPR = 0.00000 XAL
Sunday, 05/24/2020 1 NPR = 0.00000 XAL
Saturday, 05/23/2020 1 NPR = 0.00000 XAL
Friday, 05/22/2020 1 NPR = 0.00000 XAL
Thursday, 05/21/2020 1 NPR = 0.00000 XAL
Wednesday, 05/20/2020 1 NPR = 0.00000 XAL
Tuesday, 05/19/2020 1 NPR = 0.00000 XAL
Monday, 05/18/2020 1 NPR = 0.00000 XAL
के वास्तविक समय चार्ट NPR/XAL or (नेपाली रुपया / एल्यूमिनियम की औंस)
नेपाली रुपया सेवा मेरे एल्यूमिनियम की औंस तथा एल्यूमिनियम की औंस सेवा मेरे नेपाली रुपया
NPR XAL NPR XAL
5 NPR = 5.0000 XAL 5.0000 NPR = 5 XAL
10 NPR = 10.0000 XAL 10.0000 NPR = 10 XAL
20 NPR = 20.0000 XAL 20.0000 NPR = 20 XAL
50 NPR = 50.0000 XAL 50.0000 NPR = 50 XAL
100 NPR = 100.0000 XAL 100.0000 NPR = 100 XAL
300 NPR = 300.0000 XAL 300.0000 NPR = 300 XAL
500 NPR = 500.0000 XAL 500.0000 NPR = 500 XAL
1000 NPR = 1000.0000 XAL 1000.0000 NPR = 1000 XAL
मुद्रा परिवर्तक
NPR