1024 NPR नेपाली रुपया सेवा मेरे PEN पेरू सोल


आखिरी अपडेट : Thu, 05 Dec 2019 15:05:19 +0000

1024NPRs
नेपाली रुपया
या 1024 NPR सेवा मेरे PEN: =
30.28992 S/.
पेरू सोल
विनिमय दर : 0.02958


आखिरी अपडेट : Thu, 05 Dec 2019 15:05:19 +0000

नेपाली रुपया vs पेरू सोल. पिछले 10 दिनों
Date नेपाली रुपया पेरू सोल
Monday, 12/02/2019 1 NPR = 0.02958 PEN
Sunday, 12/01/2019 1 NPR = 0.02958 PEN
Saturday, 11/30/2019 1 NPR = 0.02964 PEN
Friday, 11/29/2019 1 NPR = 0.02954 PEN
Thursday, 11/28/2019 1 NPR = 0.02965 PEN
Wednesday, 11/27/2019 1 NPR = 0.02958 PEN
Tuesday, 11/26/2019 1 NPR = 0.02954 PEN
Monday, 11/25/2019 1 NPR = 0.02944 PEN
Sunday, 11/24/2019 1 NPR = 0.02948 PEN
Saturday, 11/23/2019 1 NPR = 0.02948 PEN
के वास्तविक समय चार्ट NPR/PEN or (नेपाली रुपया / पेरू सोल)
नेपाली रुपया सेवा मेरे पेरू सोल तथा पेरू सोल सेवा मेरे नेपाली रुपया
NPR PEN NPR PEN
5 NPR = 0.1479 PEN 169.0331 NPR = 5 PEN
10 NPR = 0.2958 PEN 338.0663 NPR = 10 PEN
20 NPR = 0.5916 PEN 676.1325 NPR = 20 PEN
50 NPR = 1.4790 PEN 1690.3313 NPR = 50 PEN
100 NPR = 2.9580 PEN 3380.6626 NPR = 100 PEN
300 NPR = 8.8740 PEN 10141.9878 NPR = 300 PEN
500 NPR = 14.7900 PEN 16903.3130 NPR = 500 PEN
1000 NPR = 29.5800 PEN 33806.6261 NPR = 1000 PEN
मुद्रा परिवर्तक
NPR