128 NPR नेपाली रुपया सेवा मेरे NGN नाइजीरियाई नाइरा


आखिरी अपडेट : Sat, 21 Sep 2019 15:30:59 +0000

128NPRs
नेपाली रुपया
या 128 NPR सेवा मेरे NGN: =
406.9888
नाइजीरियाई नाइरा
विनिमय दर : 3.17960


आखिरी अपडेट : Sat, 21 Sep 2019 15:30:59 +0000

नेपाली रुपया vs नाइजीरियाई नाइरा. पिछले 10 दिनों
Date नेपाली रुपया नाइजीरियाई नाइरा
Friday, 09/20/2019 1 NPR = 3.18430 NGN
Thursday, 09/19/2019 1 NPR = 3.17860 NGN
Wednesday, 09/18/2019 1 NPR = 3.15120 NGN
Tuesday, 09/17/2019 1 NPR = 3.13920 NGN
Monday, 09/16/2019 1 NPR = 3.18870 NGN
Sunday, 09/15/2019 1 NPR = 3.18950 NGN
Saturday, 09/14/2019 1 NPR = 3.18950 NGN
Friday, 09/13/2019 1 NPR = 3.18420 NGN
Thursday, 09/12/2019 1 NPR = 3.16210 NGN
Wednesday, 09/11/2019 1 NPR = 3.14230 NGN
के वास्तविक समय चार्ट NPR/NGN or (नेपाली रुपया / नाइजीरियाई नाइरा)
नेपाली रुपया सेवा मेरे नाइजीरियाई नाइरा तथा नाइजीरियाई नाइरा सेवा मेरे नेपाली रुपया
NPR NGN NPR NGN
5 NPR = 15.8980 NGN 1.5725 NPR = 5 NGN
10 NPR = 31.7960 NGN 3.1450 NPR = 10 NGN
20 NPR = 63.5920 NGN 6.2901 NPR = 20 NGN
50 NPR = 158.9800 NGN 15.7252 NPR = 50 NGN
100 NPR = 317.9600 NGN 31.4505 NPR = 100 NGN
300 NPR = 953.8800 NGN 94.3515 NPR = 300 NGN
500 NPR = 1589.8000 NGN 157.2525 NPR = 500 NGN
1000 NPR = 3179.6000 NGN 314.5050 NPR = 1000 NGN
मुद्रा परिवर्तक
NPR