256 NPR नेपाली रुपया सेवा मेरे DJF जिबूती फ्रैंक


आखिरी अपडेट : Mon, 16 Sep 2019 00:14:33 +0000

256NPRs
नेपाली रुपया
या 256 NPR सेवा मेरे DJF: =
402.048 Fdj
जिबूती फ्रैंक
विनिमय दर : 1.57050


आखिरी अपडेट : Mon, 16 Sep 2019 00:14:33 +0000

नेपाली रुपया vs जिबूती फ्रैंक. पिछले 10 दिनों
Date नेपाली रुपया जिबूती फ्रैंक
Sunday, 09/15/2019 1 NPR = 1.57050 DJF
Saturday, 09/14/2019 1 NPR = 1.57050 DJF
Friday, 09/13/2019 1 NPR = 1.56870 DJF
Thursday, 09/12/2019 1 NPR = 1.55290 DJF
Wednesday, 09/11/2019 1 NPR = 1.54910 DJF
Tuesday, 09/10/2019 1 NPR = 1.55880 DJF
Monday, 09/09/2019 1 NPR = 1.55280 DJF
Sunday, 09/08/2019 1 NPR = 1.55330 DJF
Saturday, 09/07/2019 1 NPR = 1.55330 DJF
Friday, 09/06/2019 1 NPR = 1.54630 DJF
के वास्तविक समय चार्ट NPR/DJF or (नेपाली रुपया / जिबूती फ्रैंक)
नेपाली रुपया सेवा मेरे जिबूती फ्रैंक तथा जिबूती फ्रैंक सेवा मेरे नेपाली रुपया
NPR DJF NPR DJF
5 NPR = 7.8525 DJF 3.1837 NPR = 5 DJF
10 NPR = 15.7050 DJF 6.3674 NPR = 10 DJF
20 NPR = 31.4100 DJF 12.7348 NPR = 20 DJF
50 NPR = 78.5250 DJF 31.8370 NPR = 50 DJF
100 NPR = 157.0500 DJF 63.6740 NPR = 100 DJF
300 NPR = 471.1500 DJF 191.0220 NPR = 300 DJF
500 NPR = 785.2500 DJF 318.3699 NPR = 500 DJF
1000 NPR = 1570.5000 DJF 636.7399 NPR = 1000 DJF
मुद्रा परिवर्तक
NPR