256 NPR नेपाली रुपया सेवा मेरे DJF जिबूती फ्रैंक


आखिरी अपडेट : Fri, 29 May 2020 21:53:37 +0000

256NPRs
नेपाली रुपया
या 256 NPR सेवा मेरे DJF: =
375.654400 Fdj
जिबूती फ्रैंक
विनिमय दर : 1.46740


आखिरी अपडेट : Fri, 29 May 2020 21:53:37 +0000

नेपाली रुपया vs जिबूती फ्रैंक. पिछले 10 दिनों
Date नेपाली रुपया जिबूती फ्रैंक
Friday, 05/29/2020 1 NPR = 1.46740 DJF
Thursday, 05/28/2020 1 NPR = 1.47190 DJF
Wednesday, 05/27/2020 1 NPR = 1.47270 DJF
Tuesday, 05/26/2020 1 NPR = 1.46630 DJF
Monday, 05/25/2020 1 NPR = 1.46610 DJF
Sunday, 05/24/2020 1 NPR = 1.46670 DJF
Saturday, 05/23/2020 1 NPR = 1.46670 DJF
Friday, 05/22/2020 1 NPR = 1.46830 DJF
Thursday, 05/21/2020 1 NPR = 1.47270 DJF
Wednesday, 05/20/2020 1 NPR = 1.46700 DJF
के वास्तविक समय चार्ट NPR/DJF or (नेपाली रुपया / जिबूती फ्रैंक)
नेपाली रुपया सेवा मेरे जिबूती फ्रैंक तथा जिबूती फ्रैंक सेवा मेरे नेपाली रुपया
NPR DJF NPR DJF
5 NPR = 7.3370 DJF 3.4074 NPR = 5 DJF
10 NPR = 14.6740 DJF 6.8148 NPR = 10 DJF
20 NPR = 29.3480 DJF 13.6295 NPR = 20 DJF
50 NPR = 73.3700 DJF 34.0739 NPR = 50 DJF
100 NPR = 146.7400 DJF 68.1477 NPR = 100 DJF
300 NPR = 440.2200 DJF 204.4432 NPR = 300 DJF
500 NPR = 733.7000 DJF 340.7387 NPR = 500 DJF
1000 NPR = 1467.4000 DJF 681.4774 NPR = 1000 DJF
मुद्रा परिवर्तक
NPR