8 NPR नेपाली रुपया सेवा मेरे CVE केप वर्ड Escudo


आखिरी अपडेट : Tue, 10 Dec 2019 07:16:00 +0000

8NPRs
नेपाली रुपया
या 8 NPR सेवा मेरे CVE: =
7.03024 CV$
केप वर्ड Escudo
विनिमय दर : 0.87878


आखिरी अपडेट : Tue, 10 Dec 2019 07:16:00 +0000

नेपाली रुपया vs केप वर्ड Escudo. पिछले 10 दिनों
Date नेपाली रुपया केप वर्ड Escudo
Monday, 12/09/2019 1 NPR = 0.87607 CVE
Sunday, 12/08/2019 1 NPR = 0.87881 CVE
Saturday, 12/07/2019 1 NPR = 0.87881 CVE
Friday, 12/06/2019 1 NPR = 0.87460 CVE
Thursday, 12/05/2019 1 NPR = 0.87374 CVE
Wednesday, 12/04/2019 1 NPR = 0.87133 CVE
Tuesday, 12/03/2019 1 NPR = 0.87269 CVE
Monday, 12/02/2019 1 NPR = 0.88215 CVE
Sunday, 12/01/2019 1 NPR = 0.88188 CVE
Saturday, 11/30/2019 1 NPR = 0.88036 CVE
के वास्तविक समय चार्ट NPR/CVE or (नेपाली रुपया / केप वर्ड Escudo)
नेपाली रुपया सेवा मेरे केप वर्ड Escudo तथा केप वर्ड Escudo सेवा मेरे नेपाली रुपया
NPR CVE NPR CVE
5 NPR = 4.3939 CVE 5.6897 NPR = 5 CVE
10 NPR = 8.7878 CVE 11.3794 NPR = 10 CVE
20 NPR = 17.5756 CVE 22.7588 NPR = 20 CVE
50 NPR = 43.9390 CVE 56.8971 NPR = 50 CVE
100 NPR = 87.8780 CVE 113.7941 NPR = 100 CVE
300 NPR = 263.6340 CVE 341.3824 NPR = 300 CVE
500 NPR = 439.3900 CVE 568.9706 NPR = 500 CVE
1000 NPR = 878.7800 CVE 1137.9412 NPR = 1000 CVE
मुद्रा परिवर्तक
NPR