4 NPR नेपाली रुपया सेवा मेरे CHF स्विस फ्रैंक


आखिरी अपडेट : Fri, 22 Nov 2019 12:18:37 +0000

4NPRs
नेपाली रुपया
या 4 NPR सेवा मेरे CHF: =
0.0346 CHF
स्विस फ्रैंक
विनिमय दर : 0.00865


आखिरी अपडेट : Fri, 22 Nov 2019 12:18:37 +0000

नेपाली रुपया vs स्विस फ्रैंक. पिछले 10 दिनों
Date नेपाली रुपया स्विस फ्रैंक
Thursday, 11/21/2019 1 NPR = 0.00863 CHF
Wednesday, 11/20/2019 1 NPR = 0.00864 CHF
Tuesday, 11/19/2019 1 NPR = 0.00863 CHF
Monday, 11/18/2019 1 NPR = 0.00863 CHF
Sunday, 11/17/2019 1 NPR = 0.00863 CHF
Saturday, 11/16/2019 1 NPR = 0.00862 CHF
Friday, 11/15/2019 1 NPR = 0.00862 CHF
Thursday, 11/14/2019 1 NPR = 0.00859 CHF
Wednesday, 11/13/2019 1 NPR = 0.00865 CHF
Tuesday, 11/12/2019 1 NPR = 0.00869 CHF
के वास्तविक समय चार्ट NPR/CHF or (नेपाली रुपया / स्विस फ्रैंक)
नेपाली रुपया सेवा मेरे स्विस फ्रैंक तथा स्विस फ्रैंक सेवा मेरे नेपाली रुपया
NPR CHF NPR CHF
5 NPR = 0.0432 CHF 578.0347 NPR = 5 CHF
10 NPR = 0.0865 CHF 1156.0694 NPR = 10 CHF
20 NPR = 0.1730 CHF 2312.1387 NPR = 20 CHF
50 NPR = 0.4325 CHF 5780.3468 NPR = 50 CHF
100 NPR = 0.8650 CHF 11560.6936 NPR = 100 CHF
300 NPR = 2.5950 CHF 34682.0809 NPR = 300 CHF
500 NPR = 4.3250 CHF 57803.4682 NPR = 500 CHF
1000 NPR = 8.6500 CHF 115606.9364 NPR = 1000 CHF
मुद्रा परिवर्तक
NPR